Отвертка SL6х200 мм шлицевая Deli DL6362001 сталь Cr-V, двухкомпонентная ручка
27 В наличии
Артикул 98356
Наличие товара на складах
  • ул. Центральная, 54, c. Большая Брембола
    В пути на склад
  • пер. Дорожный, 2, г. Переславль-Залесский
    В пути на склад
  • ул. Магистральная 10, г. Переславль-Залесский
    12 в наличии
  • 3-й микрорайон 1, г. Ростов Великий
    15 в наличии
ОПЛАТА
ПОДРОБНЕЕ
ДОСТАВКА
ПОДРОБНЕЕ
Отвёртка DL6362001 шлицевая 6х200мм CR-V, Deli - это шлицевая отвёртка с широким диапазоном применения. Она имеет длину 200 мм и размер шлица 6 мм, что позволяет использовать её для работы с различными крепежными элементами.
Данная отвёртка имеет шлиц 6мм, который является наиболее распространенным размером шлица и подходит для большинства типов крепежных элементов. Благодаря своей длине 200мм, отвёртка позволяет работать с крепежными элементами на большой глубине без необходимости использования удлинителей.Кроме того, данная отвёртка обладает высоким крутящим моментом, что делает её идеальным инструментом для работы с тяжелыми крепежными элементами или при необходимости приложения больших усилий.