Тепловентилятор керамический DTFC-1200S, 3 режима, нагрев 600-1200 Вт, Denzel
5 В наличии
Артикул 96411
Наличие товара на складах
  • ул. Центральная, 54, c. Большая Брембола
    1 в наличии
  • пер. Дорожный, 2, г. Переславль-Залесский
    В пути на склад
  • ул. Магистральная 10, г. Переславль-Залесский
    2 в наличии
  • 3-й микрорайон 1, г. Ростов Великий
ОПЛАТА
ПОДРОБНЕЕ
ДОСТАВКА
ПОДРОБНЕЕ
Тепловентилятор Denzel DTFC-1200S с керамическим нагревательным элементом и функцией вращения работает в 1 из 3 режимов: вентиляция, нагрев на мощности 600 Вт и нагрев на мощности 1200 Вт. Равномерно прогревает окружающее пространство благодаря функции осцилляции (вращения). Создает комфортный микроклимат, поскольку не сжигает пыль и не пересушивает воздух. Предназначен для обогрева помещений площадью до 12 м2, используется в бытовых целях.