Угловая шлифмашина аккумуляторная Deli DE-JM20-3D4 (2АКБ*4Ач + ЗУ, 20В, 115мм, М14)
3 В наличии
Артикул 164317
Наличие товара на складах
  • ул. Центральная, 54, c. Большая Брембола
    В пути на склад
  • пер. Дорожный, 2, г. Переславль-Залесский
    В пути на склад
  • ул. Магистральная 10, г. Переславль-Залесский
    1 в наличии
  • 3-й микрорайон 1, г. Ростов Великий
    2 в наличии
ОПЛАТА
ПОДРОБНЕЕ
ДОСТАВКА
ПОДРОБНЕЕ
Аккумуляторная угловая шлифовальная машинка Deli DE-JM20-3D4 предназначена для резки, шлифования и полировки различных материалов — металла, камня, бетона и плитки. Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы инструмента. В комплекте поставляются два литий-ионных аккумулятора ёмкостью 4 А·ч с технологией Innolink, что позволяет продолжать работу без перерывов — при разряде одного аккумулятора его можно быстро заменить на заряженный. Магнитный фиксатор диска упрощает быструю смену оснастки, а двухпозиционная дополнительная рукоятка обеспечивает надёжный хват и комфорт при работе в различных положениях.
Технические параметры
Тип инструмента: аккумуляторная угловая шлифовальная машинка
Диаметр диска: 115 мм
Посадочный диаметр: 22,2 мм
Резьба шпинделя: М14
Тип двигателя: бесщеточный
Частота вращения шпинделя: 10000 об/мин
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип аккумулятора: Li-Ion
Ёмкость аккумулятора: 4 А·ч