Угловая шлифмашина сетевая Deli DE-JM115-2E (890Вт, 115мм, 12000 об/мин)
3 В наличии
Артикул 134521
Наличие товара на складах
  • ул. Центральная, 54, c. Большая Брембола
    3 в наличии
  • пер. Дорожный, 2, г. Переславль-Залесский
    В пути на склад
  • ул. Магистральная 10, г. Переславль-Залесский
    В пути на склад
  • 3-й микрорайон 1, г. Ростов Великий
ОПЛАТА
ПОДРОБНЕЕ
ДОСТАВКА
ПОДРОБНЕЕ
Углошлифовальная машинка Deli DE-JM115-2E предназначена для шлифования, резки и обработки различных материалов, включая металл, камень и бетон. Инструмент оснащён мощным щёточным двигателем «Ultra Motor» собственной разработки Delitools, обеспечивающим высокую производительность и сниженный уровень вибрации. Тонкий эргономичный корпус и небольшой диаметр диска 115 мм позволяют работать в труднодоступных местах с высокой точностью. Металлический корпус редуктора обеспечивает надёжную защиту внутренних узлов и эффективный отвод тепла, а съёмные моющиеся фильтры защищают двигатель от пыли и строительного мусора.
Преимущества
Повышенная мощность и эффективность двигателя «Ultra Motor» с пониженной вибрацией
Металлический корпус редуктора для увеличения срока службы и лучшего охлаждения
Съёмные моющиеся пылевые фильтры для самостоятельной очистки без обращения в сервис
Тонкий и лёгкий корпус для удобной работы в ограниченном пространстве
Двухпозиционная дополнительная рукоятка для надёжного хвата и снижения утомляемости
Блокировка шпинделя для быстрой и безопасной замены диска
Сдвижная клавиша включения с фиксацией в рабочем положении для продолжительных операций
Защитный кожух с возможностью установки в нескольких угловых положениях
Комплект дополнительных угольных щёток в поставке
Технические параметры
Напряжение: 220 В
Мощность: 890 Вт
Тип двигателя: щёточный
Диаметр диска: 115 мм
Посадочный диаметр: 22,2 мм
Резьба шпинделя: М14
Частота вращения: 12000 об/мин
Кнопка фиксации пуска: да
Длина кабеля: 2 м
Длина инструмента: 270 мм
Габариты без упаковки: 270х90х70 мм