Угловая шлифмашина сетевая Deli DL-JM180-E1 (2000Вт, 180 мм, 6500 об/мин)
3 В наличии
Артикул 103025
Наличие товара на складах
  • ул. Центральная, 54, c. Большая Брембола
    1 в наличии
  • пер. Дорожный, 2, г. Переславль-Залесский
    В пути на склад
  • ул. Магистральная 10, г. Переславль-Залесский
    В пути на склад
  • 3-й микрорайон 1, г. Ростов Великий
    2 в наличии
ОПЛАТА
ПОДРОБНЕЕ
ДОСТАВКА
ПОДРОБНЕЕ
Поворотный кожух защищает вас от искр и позволяет регулировать угол наклона. Металлический редуктор обеспечивает долговечность и стабильность работы. Съемный пылевой фильтр легко чистится и продлевает срок службы инструмента. В комплекте также идут запасные угольные щетки для экстренных случаев. Сетевая угловая шлифмашинка DL-JM180-E1 2000Вт, Deli - это высококачественный и доступный инструмент для профессионального использования.